Воскресенье, 22.10.2017, 00:04
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
ЖИВОЕ КАКАО !

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Хочу любви (физкультурное развлечение)
Хочу любви
stefani18Дата: Суббота, 30.01.2016, 01:32 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Взглядом можно сказать все, а между тем от взгляда всегда можно отречься, так как он не может быть повторен в точности.

Сохраняем любовь и романтику в отношениях

В нашем мире сейчас все развивается стремительно. Все бегом, ни на что не хватает времени, быстрый завтрак, быстрый поцелуй, быстрый секс… На романтику, и даже отдых, семью, казалось бы, что может быть важнее, и то не хватает времени. Муж, как правило, быстро выпив кофе, чмокая женскую щечку убегает на роботу, жена быстро собираясь и стуча каблучками по лестнице, убегает на учебу или в офис. В общем, у каждого «своя жизнь» и оба отдаляются друг от друга, и духовно в том числе. Пара проводит целый день занятыми своими личными делами, встречаются вечером, обыденное «как дела», ужин и долгожданная кровать. Вот так мы и живем, в погоне за деньгами, теряем свои отношения, романтику, чувства и так каждый день, одно и тоже.

Нежная куколка с ласковыми пальчиками и страстно манящим взглядом познакомится... БУДУ ЖДАТЬ ЗВОНОЧКА !

женщине

Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Хочу любви (физкультурное развлечение)
Страница 1 из 11
Поиск:

Живое какаоCopyright MyCorp © 2017